СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

(21 отзыв клиента)

750 

Артикул: Suxlit23 Категория:
Детали
Какой ФЛАКОН?10 мл, 100 мл, 200 мл
Отзывы (21)

21 отзыв на СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

  1. Dr.elinanik

    Очень нравится текстура и приятный, ненавязчивый аромат. Мне напоминает аромат ландыша.
    Впитывается мгновенно, кожа долго остаётся бархатистой и увлажненной. Попробовала «до» и «после» загара – результат просто потрясающий, мгновенный! Загар «прилипает» сразу и клюв не дегидрируется так быстро.

  2. Ольга Кауфман

    Масло очень высокого качества!!! Очень нежное) Благодарю Вас))))!!!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *