СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

(21 отзыв клиента)

750 

Артикул: Suxlit23 Категория:
Детали
Какой ФЛАКОН?10 мл, 100 мл, 200 мл
Отзывы (21)

21 отзыв на СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

  1. Анастасия

    Масло шикарное! Запах фантастический. Кожа бархат!

  2. Анна

    Масло положили в подарок к моему заказу! Ну оооооочень приятно, огромная благодарность Алене и Евгению за приятный сюрприз! Еще не пробовала наносить, но аромат от него просто бомба. Мне показалось пахнет иланг-иланг. Я не сомневаюсь, что масло мне понравится, как и остальная продукция Кадниковых.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *