СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

(21 отзыв клиента)

750 

Артикул: Suxlit23 Категория:
Детали
Какой ФЛАКОН?10 мл, 100 мл, 200 мл
Отзывы (21)

21 отзыв на СУХОЕ МАСЛО для ЛИЦА и ТЕЛА

  1. Лариса

    Алёна, спасибо большое! Масло было в подарок маме положено, испробовала, замечательное! Обязательно себе закажу, впитывается очень хорошо, нет ощущения жирности, очень приятный аромат!

  2. Анастасия (проверенный владелец)

    Роскошная штука! Использую для массажа лица. Лучше ничего не придумано. Липкого, жирного эффекта не создает. Моментально впитывается. Еще и спрей, что ОЧЕНЬ удобно! А уж как упаковывается продукция для пересылки, это выше всяких похвал! Алёна, спасибо Вам за то, что Вы есть, и ща Вашу прекрасную продукцию!!!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *