Мыло УГОЛЬНОЕ с СЕРОЙ

(2 отзыва клиентов)

250 

140 гр

Артикул: LeS0-23 Категория:
Описание

КАК МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ АРОМАТ...

Изысканный, древесно-бальзамический, мускусный, дымный, сургучный.

КАК ПОДХОДИТ ПОД ВАШИ ЗАДАЧИ

СУХАЯ КОЖА

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

КОМБИНИРОВАННАЯ

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ЖИРНАЯ КОЖА

ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ

РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ

ХОРОШО СУЖАЕТ ПОРЫ

ПОДРОСТКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ОТЛИЧНО РЕШАЕТ

ОМОЛОЖЕНИЕ

ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ

ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

СНЯТИЕ МАКИЯЖА

НЕ ПОДХОДИТ

В ОЖИДАНИИ МАЛЫША

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ДЕЙСТВИЕ

ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ

ДЕТЯМ С РОЖДЕНИЯ

НЕ ПОДХОДИТ

СКРАБ – ПИЛЛИНГ

ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ

КАК ШАМПУНЬ

МОЖЕТ ПОДОЙТИ

ПРИ ПОТЛИВОСТИ

ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ

ДЛЯ БОРОДЫ

ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ

АЛЛЕРГИЯ НА МЁД

БЕЗОПАСНО

АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ

БЕЗОПАСНО

АЛЛЕРГИЯ НА ЦИТРУС

БЕЗОПАСНО

ПСОРИАЗ, ЭКЗЕМА

ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ

Я ВЕГАН

НЕ НАРУШАЕТ ПРИНЦИПЫ

ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ

ОТМЫВАЕТ ДО СКРИПА

СТИРКА БЕЛЬЯ

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЁРНОГО

ДЛЯ КУПАНИЯ ПИТОМЦЕВ

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ ПОРОД

СОСТАВ:

Омыленные масла: ши, кокоса, авокадо, оливы, миндаля, виноградной косточки, персиковой косточки; Уголь, сера, глицерин, молочная кислота; Эфирные масла: чайного дерева, сандала, ветивера, можжевельника, розмарина, мускатного ореха, древесный мускус.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Чтобы мыло не размокало, используйте проветриваемую мыльницу со стоком воды 

или храните мыло в специальных мешочках

 

Допустимо из-за нахождения при низкой температуре и/или высокой влажности образование на мыле «капелек». Они не влияют на характеристики и легко убираются. Для этого нужно развернуть мыльный брусок и просушить или просто протереть или смыть капельки    с поверхности.

Отзывы (2)

2 отзыва на Мыло УГОЛЬНОЕ с СЕРОЙ

  1. ОЛЬГА

    Это мыло самое лучшее! Очень хорошо очищает кожу. Чёрные точки практически исчезли. Мой косметолог говорит, что кожа стала гораздо чище (чистку лица делаю реже). Очень хорошо подойдёт для подростков с проблемой кожей.

  2. Ляднова Елена Федоровна

    Это мыло нам положили в посылку как подарок. Спасибо огромное за это….. Сразу открыли и стали пользоваться. Запах приятный, мылится хорошо, кожу не стягивает. Для проблемной кожи отличная вещь!  Пользуемся всей семьей….и гели теперь стоят в сторонке.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *